Willkommen auf der Website der Gemeinde Uster Primarschule



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4
Druck VersionPDF
Name Funktion E-Mail
Bernet Patricia Primarschulpräsidentin patricia.bernet@uster.ch
Borer Patrick Mitglied der Primarschulpflege patrick.borer@primarschule-uster.ch
Guyer Janine Mitglied der Primarschulpflege janine.guyer@primarschule-uster.ch
Karl Sandra 1. Vizepräsidentin Primarschulpflege sandra.karl@primarschule-uster.ch
Margelisch David Mitglied der Primarschulpflege david.margelisch@primarschule-uster.ch
Papadimitriou-Grob Andrea Mitglied der Primarschulpflege (fehlt auf dem Foto) andrea.papadimitriou@primarschule-uster.ch
Pfister Alexandra 2. Vizepräsidentin Primarschulpflege alexandra.pfister@primarschule-uster.ch
Schaub Matthias Mitglied der Primarschulpflege matthias.schaub@primarschule-uster.ch
Schmid Richard Mitglied der Primarschulpflege richard.schmid@primarschule-uster.ch
Strüby Susanne Mitglied der Primarschulpflege susanne.strueby@primarschule-uster.ch
von Rotz Laurent Mitglied der Primarschulpflege laurent.vonrotz@primarschule-uster.ch
Werder Erich Mitglied der Primarschulpflege erich.werder@primarschule-uster.ch
Zarotti Marco Mitglied der Primarschulpflege marco.zarotti@primarschule-uster.ch